Проблемы после укола - как составить жалобу на медсестру скорой помощи
Как правильно написать жалобу на мед. сестру скорой помощи которая не правильно поставила укол грудному ребенку.23
о качестве услуг пишите жалобу в управление здравоохранения-адрес: Петропавловск-Камчатский, Ленинская ул., 1.
ее копию можете направить в электронном виде на официальный сайт администрации
Можете написать жалобу главному врачу, а также направить её в департамент здровоохранения. Также можете обратиться в прокуратуру, ст.10 закона О прокуратре и суд.
Здравствуйте. Жалоба пишется в свободной форме, где вы излагаете факты в хронологическом порядке. Если была высокая температура и поставили литическую смесь, то она часто даёт гематому.
Здравствуйте, не совсем понятен вопрос "как правильно написать". Жалоба, во-первых, нужна не одна, а три - главврачу, в прокуратуру и в министерство здравоохранения, и они по содержанию разные. Во-вторых, они регулируются разными нормами права. Ну и, в-третьих, для их написания нужны определенные специфические знания и опыт, по образцу из интернета или по краткому, в два слова, ответу их уж точно не составить. Так что здесь рекомендация одна - обратиться лично к юристу для составления необходимых документов.