Вопросы о замене преподавателя английского языка в 2 классе - можно ли родителям отказаться и как это сделать?
Нас не устраивает преподаватель английского языка для 2 класса (бывший преподаватель географии, закончила курсы анг. языка). Имеют ли право родители отказаться от него? И как это правильно сделать?
Лучший ответ
пишите заявление что педагог не имеет спец.образования в отдел образования, если директор не реагирует
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!