Сбитая пешеходка на пешеходном переходе - кто должен звонить?
Меня 22 августа сбил посередине дороги на пешеходном (не регулируем) переходе водитель легкового автомобиля. Было вызвано ГАИ. Меня увезли на скорой помощи и показания давал мой муж. До сегодняшнего дня никто мне не звонил. Я не знаю завели какое-то дело по этому факту, или мне самой нужно куда-то обращаться? До настоящего времени я нахожусь на амбулаторном лечении у хирурга. Мой номер телефона 8 952 4561360
так не переживайте Вас найдут и опросят, ждут Вашего выздоровления или хотя бы выписки из больницы, чтобы провести суд.мед.экспертизу. Пока лечитесь, собирайте чеки на лекарства чтобы затем их Вам возместили
Документы по ДТП должны быть переданы следователю (уточните в ГИБДД, кому и куда были направлены). Пока вы находитесь на больничном никаких документов по факту ДТП из ГИБДД вам не выдадут. Как выпишут из больницы- документы должны быть переданы в суд, где будет вынесено решение в отношении виновника. С документами обратитесь в страховую виновника для получения страховой выплаты, моральный вред можно взыскать в судебном порядке с виновника