Цена на утеплитель и пластиковые окна оказалась завышенной - как снизить сумму оплаты

Пришли на дом от фирмы, уговорили поменять утеплитель на пластиковых окнах, подписали договор. Услуга предоставлена, но оказалось, что цена за нее завышена более чем в два раза. Отдан задаток в треть суммы. Можно ли снизить сумму оплаты.
Лучший ответ

Вы же читали, смотрели условия договора, значит согласились. Только если по договоренности

Опирайтесь на условия договора

Здравствуйте! Если договор подписан, только по соглашению сторон.

Согласен, без договора трудно что-то советовать

Вы можете обратиться в суд за расторжением данного договора, поскольку цена является его существенным условием. Там и доказывайте, что сумма завышена.