Сроки регистрации по новому месту жительства для переселенцев из аварийного жилья по договору соц. найма
Мы получаем квартиру по договору соц. найма, как переселенцы из аварийного жилья. В какие сроки мы должны зарегистрироваться по новому месту жительства, после получения договора соц. найма.
Лучший ответ
Не позднее семи дней со дня прибытия на новое место жительства..
АБ