Как рассчитать процент или сумму за пользование чужими средствами, может формула какая есть.
Как рассчитать процент или сумму за пользование чужими средствами, может формула какая есть. Сумма 120 000.
Заранее большое спасибо. До свидания.
Игорь, формула проста = сумма долга х ставку рефинансирования в день х количество дней пользования
Например 120 000 х 0,022 % в день (Указание Банка России от 31.05.2010 № 2450-У "О размере ставки рефинансирования Банка России") х количество календарных дней пользования. Обращаю Ваше внимание, если Вы юр.лицо, то от суммы долга вычитается НДС -18%. При этом сумма процентов не может превышать суммы долга, в противном случае суд уменьшит их в лучшем случае до суммы долга, но может и ниже.
Игорь, на данном сайте никто вам не будет рассчитывать эти проценты. Кроме того, у Вас мало информации для этого.