Как рассчитать сумму долга и подать иск в суд по неплатежу контрагента за выполненные работы?
Спасибо, я воспользовалась калькулятором. Вот, что получилось. Проценты итого за период = (2 000 000,00) X 22 X (8.25/100)/360 = NaN руб. NaN коп. Я не поняла, что означает в расчете (8.25/100). Это нужно ставку поделить на сто? И что означает 100 в данном расчете?
---открывайте калькулятор и рассчитывайте.