Необходимость присутствия покупателя при подаче документов на снятие трактора с учета
При подаче документов для снятии с учета трактора (в случае продажи) должен ли в гостехнадзоре присутствовать покупатель? Спасибо.
Лучший ответ
Не обязан присутствовать покупатель, так как договор купли-продажи трактора не является обязательным документом, представляемым при снятии с регистрационного учета с/х техники