Анализ правил - нарушения при хранении травматического заряженного пистолета в сейфе
Конкретно, что нарушено? Не заморачивай голову другим, если у самого заморочена уже. Халтурщики и рвачи московкие!!!! Пошли вы вперед.
говори адрес, вызову тебе туда полицию, они приедут посмотрят все на месте и скажут, что ты нарушил :-D
закон об оружии и постановление Правительства, которые регламентируют правила оборота оружия (в том числе хранение) прямо не говорят о том, что оружие должно хранится в сейфе именно в разряженном состоянии))))так что тут как ментам хочется, так они и крутят)))) обжалуйте их действия и будете правы.
Разрешение на хранение его есть? Если проблема в его заряженном состоянии? Правила в разной степени тяжести нарушены
Конкретно, что нарушено? Не заморачивай голову другим, если у самого заморочена уже.
Вы же сдавали экзамены на правила хранения)). Боеприпасы и оружие должны храниться отдельно! Страшно жить в нашей стране становится.