Возможно ли вернуть деньги за 1 курс 1 семестр платного обучения, если решено не продолжать учебу?
Оплатила 1 курс 1 семестр. В первый день учебных занятий поняла, что это не моё. Хочу забрать документы и деньги (поступила на платное). Имею я право забрать деньги? Какую сумму? По факту не училась ещё .
Лучший ответ
Можете расторгнуть договор и получить деньги в соответствии с условиями договора