Проблемы с получением документов и оплатой - Учение на втором курсе заочного института

Училась заочно в институте на втором курсе. Первый семестр отучилась (оплатила) Форма обучения дистанционная. На втором семестре возникли проблемы с получением информации по учёбе.За вторую сессию не оплачивала, контрольные не получала и не отправляла. Решила поменять институт. Не отдают диплом о предыдущем образовании и академическую справку за первый курс. Требуют заплатить за второй семестр второго курса. Имеют ли права не отдавать мои документы.
Лучший ответ

Не имеют.

Вам необходимо написать жалобу в рособрнадзор и в прокуратуру

Вы мне очень помогли, спасибо!