Отказались сопровождать детей на школьную линейку - правомерное решение или нет?
Сегодня 1 сентября. Школа находится в с.Полтавка в Крыму. А мы живем в с.Комаровка. Водитель и сопровождающее лицо запретил родителям.. которые хотели сопроводить детей на школьную линейку, говоря, что мы не имеем право сопровождать детей. Это что правильно?
Лучший ответ
Нет, это неправильно конечно.
Но Вы могли добраться до школы самостоятельно, на собственном транспорте
Добрый день! запретить в сопровождении не имеют право.
Такое возможно, Валентина Владимировна.