Какую форму обучения выбрать для ученика 9 класса - самобразование, экстернат или семейное обучение, и что будет наиболее подходящим выбором?
Что необходима для перехода ученика 9 класса на форму обучения самобразование, экстернат или семейное обучение? И что лучше подойдёт для девятиклассника (из этих трёх форм)?
Лучший ответ
Что лучше подойдет - зависит от самого ученика.
Пишите заявление директору школы.
Добрый день! для перехода нужно написать заявление в департамент образования.
По первому вопросу вам нужно узнавать непосредственно в учебном заведении. По второму, вам нужно самому подумать и принять решение, что для вас является наиболее оптимальным.