Как решить проблему с регистрацией после приезда по программе переселения в Липецк?
Здравствуйте, мы приехали по программе переселения соотечественников в Липецк, зарегистрировались в г Грязи, на 3 месяца, после получения штампа в книжке переселенца мне сказали что талоны на РВП дадут только на 6 декабря, а срок регистрации истекает 22.11.2016, как теперь быть, в уфмс сказали что либо выезжать через месяц, чтоб осталось два месяца в запасе, либо перерегистрацию сделать в другом районе области типо там квота на талоны не так востребованы, как нам поступить посоветуйте пожалуйста. Ведь ехать по факту некуда, так как уже есть листок убытия.
Лучший ответ
в уфмс сказали что либо выезжать через месяц, чтоб осталось два месяца в запасе, либо перерегистрацию сделать в другом районе области типо там квота на талоны не так востребованы
У вас есть 2 варианта. Используйте оптимальный для вас.