Проживающие без горячей воды - право на компенсацию электроэнергии и повышенную оплату за газ
Более месяца отсутствует горячая вода в доме. Имеют ли право проживающие на компенсацию оплаты потребляемой эл.энергии из-за повышенного её расхода по причине пользования нагревательными приборами (водонагревателями). Введена повышенная оплата за газ, из-за его повышенного расхода (для нагрева воды) ?
Лучший ответ
1.нет не имеют2. не введена
извините, но Вы не поняли мой вопрос...Оплата за газ каждый раз при отключении гор.воды начисляется в повышенном размере...