Или пытаться признать право собственности на самовольеую постройку, а потом оформить под ней землю?
Я купил земельный участок с гаражом. Купил просто по расписке. Земля и строение собственником не были оформлены. Строрили и пользовались землей родители продавца. Пользовались более 30 лет. Масса свидетелей. Родители умерли, продавец - единственный наследник. Как я могу оформить купленное на себя? Может ли продавец восстановить свое право на наследство? Или попробовать оформить право собственности продавца через приобретательскую давность? Или пытаться признать право собственности на самовольеую постройку, а потом оформить под ней землю? Что-нибудь возможно в такой ситуации?
если земля не выделялась, т.е. никакого распоряжения или постановления о выделении в собственность земельного участка изначально не было, то признать право собственности невозможно.