Добровольные пожертвования статья.

Как юридически граммотно, аппелируя статьями Кодекса отказаться платить добровольные пожертвования в школу.
Лучший ответ

Вы сами поняли что написали ДОБРОВОЛЬНЫЕ ПОЖЕРТВОВАНИЯ. От них не нужно отказываться, их нужно не платить. Прокуратура вам в помощь.

Здравствуйте!

Можно вообще ничем не апеллировать, одно слово "добровольные" говорит о том, что они не являются обязательными.