Ижевск, 01.09.2016, 16:09

Возможности социальной поддержки инвалида в городе Ижевске - сумма проезда на городском автобусе и отказ от получения этой поддержки

Вопрос №11305317 из г. Ижевск
опубликован 01.09.2016, 16:09
Мои данные Бызов Сергей Николаевич, 08.11.1953 г.р., пенсионер по возрасту, инвалид 2 группы (общее заболевание) г. Ижевск Удмуртия, ул. Спортивная д.1-Б кв. 1 (место жительства и регистрации). Вопрос 1. Какая сумма предусмотрена на проезд городским автобусам, и именно только на городском автобусе, как мера социальной поддержки инвалида? Вопрос 2. Как я могу отказаться от получения от суммы указанной в вопросе 1? Для чего это надо - для получения транспортной карты пенсионера, как на получающего соц поддержки финансируемой из федерального бюджета. Обоснованный ответ прошу дать для общения в соответствующие организации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответа на простой вопрос не получил. Вопрос был: Какая сумма предусмотрена в федеральным законодательством соц. помощи инвалидов 2 гр. на "бесплатный" (и именно на него) в гор. транспорте? Место проживания и регистрации г. Ижевск Удмуртия.

03.09.2016, 18:14

Спросите об этом юристов из Ижевска.

03.09.2016, 18:16

---Здравствуйте, вы видимо не совсем понимаете что такое простой вопрос? Чтобы на него ответить нужно поднять законодательство региона изучить его и ответить. а это платная услуга. Удачи Вам и всего хорошего.

03.09.2016, 18:17

Указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.

01.09.2016, 17:22
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Какая сумма предусмотрена именно да проезд в гор. траспорте общего пользования для инвалидов в г. Ижевске? За проездной для инвалида у нас составляет 413 руб за месяц. И куда девались мои денежди, как пенсионера?

02.09.2016, 18:57

Не знаю - не живу в Вашем регионе и в Ижевске.

03.09.2016, 03:03

Ответа на простой вопрос не получил. Вопрос был: Какая сумма предусмотрена в федеральным законодательством соц. помощи инвалидов 2 гр. на "бесплатный" (и именно на него) в гор. транспорте? Место проживания и регистрации г. Ижевск Удмуртия.

03.09.2016, 18:14

Спросите об этом юристов из Ижевска.

03.09.2016, 18:16

---Здравствуйте, вы видимо не совсем понимаете что такое простой вопрос? Чтобы на него ответить нужно поднять законодательство региона изучить его и ответить. а это платная услуга. Удачи Вам и всего хорошего.

03.09.2016, 18:17