Возможности социальной поддержки инвалида в городе Ижевске - сумма проезда на городском автобусе и отказ от получения этой поддержки
Ответа на простой вопрос не получил. Вопрос был: Какая сумма предусмотрена в федеральным законодательством соц. помощи инвалидов 2 гр. на "бесплатный" (и именно на него) в гор. транспорте? Место проживания и регистрации г. Ижевск Удмуртия.
Спросите об этом юристов из Ижевска.
---Здравствуйте, вы видимо не совсем понимаете что такое простой вопрос? Чтобы на него ответить нужно поднять законодательство региона изучить его и ответить. а это платная услуга. Удачи Вам и всего хорошего.
Указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.
Какая сумма предусмотрена именно да проезд в гор. траспорте общего пользования для инвалидов в г. Ижевске? За проездной для инвалида у нас составляет 413 руб за месяц. И куда девались мои денежди, как пенсионера?
Не знаю - не живу в Вашем регионе и в Ижевске.
Спросите об этом юристов из Ижевска.