Долги по коммунальным услугам в декрете - какие права и возможности у родителей в отсутствие официальной работы супруга?
Постановлением Правительства Тверской области от 15 октября 2013 г. N 486-пп утвержден Порядок назначения и оказания государственной социальной помощи на основе социального контракта в Тверской области, который определяет механизм и условия назначения и оказания государственной социальной помощи проживающим на территории Тверской области малоимущим семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам, а также гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации, которые по не зависящим от них причинам имеют среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в Тверской области.
Обратитесь в коммунальные службы с просьбой предоставить рассрочку по платежам