Москва, 01.09.2016, 17:34

Как вернуть диплом, если проживаешь в другом городе?

Вопрос №11305742 из г. Москва
опубликован 01.09.2016, 17:34
Как вернуть диплом, если проживаешь в другом городе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы можете привлечь своего родственника, которое проживает в данном городе заверить доверенность на него также нужно. Или заказным письмом. Если вы по поводу, что ваш диплом находится в университете и вы иногородний.

01.09.2016, 17:36
Оценка автора вопроса:
Да, вы правильно поняли.

---Здравствуйте, какой диплом. кому и зачем возвращать?

01.09.2016, 17:35

Заявление по емайл можно отрпавить, чтобы вернули они по заказному письму?

01.09.2016, 17:39

Определенно можете, если у вас есть емайл данного университета. Удачи вам.

01.09.2016, 17:40