Спор о праве собственности на садовой участок - Можно ли отобрать у нас земельный участок?
На основании каких документов Вы являетесь хозяевами данного участка, если участок был бесхозный много лет, и передан он был Вам законно, то не о чем волноваться.
Могут, если докажут, что вас в члены садоводства приняли незаконно.
Скорее - нет, но всё же небольшая вероятность такого исхода есть. В любом случае, просто забрать они не могут, для этого им придётся в суд обратиться. Если это последует - от получайте в суде копию иска с прилагающимися документами, и на очную консультацию для изучения иска и оценки перспектив того или иного исхода дела..
Можно самим начать приватизацию участка, пока они успели. Все права у вас на это есть.