Красноярск, 01.09.2016, 18:14

Предусмотрены ли длительные свидания в сизо-1,г.Красноярск.

Вопрос №11305921 из г. Красноярск
опубликован 01.09.2016, 18:14
Предусмотрены ли длительные свидания в сизо-1,г.Красноярск.
Лучший ответ
Рекомендуется

К начальнику сизо обратиться конечно я думаю, но перед этим хотелось бы владеть информацией о том, предусмотрены ли там вообще комнаты для длительных свиданий.

01.09.2016, 20:52

об этом вам скажут в СИЗО, в бюро пропусков имеется информационный стенд и всегда сидит на приеме сотрудник. Во Владивостоке такие комнаты есть, в Красноярске, думаю, тоже

01.09.2016, 20:54

Ольга, есть там все для длительных свиданий. Не переживайте. Можете позвонить даже. Ответят Вам.

Информация краткая: СИЗО-1 предназначен для содержания подозреваемых и обвиняемых (подсудимых и осужденных) в совершении преступлений, в отношении которых в качестве меры пресечения применено заключение под стражу, а также для исполнения уголовного наказания в виде лишения свободы в отношении осужденных, оставленных для выполнения работ по хозяйственному обслуживанию, и в отношении осужденных на срок не свыше шести месяцев, оставленных в следственных изоляторах сих письменного согласия.

Почтовый адрес:

660075, г. Красноярск, ул. Республики, 72.

Телефоны:

приемная: 8 (391) 221-12-47.

Начальник учреждения:

полковник внутренней службы Какоулин Иван Николаевич.

01.09.2016, 20:57

Длительные свидания[u][/u] в СИЗО с родственниками и иными лицами законом не предусмотрены

01.09.2016, 18:18
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Мне нужен был ответ именно по сизо-1,Красноярск, т.к.мой муж думает там остаться отбывать срок на хозобслуге, он уже осужденный и приговор вступил в законную силу.

01.09.2016, 20:39

Когда его точно оставят в хозобслуге СИЗО, обратитесь с заявлением к начальнику СИЗО, как к начальнику исправительного учреждения.

01.09.2016, 20:42

для "хозобслуги" - 1 раз в 3 месяца для находящихся в обычных условиях отбывания наказания, а для осужденных находящихся на облегченных условиях отбывания наказания – 1 раз в 2 месяца, может быть предоставлено длительное свидание, комната гостиничного типа предоставляется за отдельную плату - это общие положения, подробнее - обращайтесь к администрации

01.09.2016, 20:46

К начальнику сизо обратиться конечно я думаю, но перед этим хотелось бы владеть информацией о том, предусмотрены ли там вообще комнаты для длительных свиданий.

01.09.2016, 20:52

об этом вам скажут в СИЗО, в бюро пропусков имеется информационный стенд и всегда сидит на приеме сотрудник. Во Владивостоке такие комнаты есть, в Красноярске, думаю, тоже

01.09.2016, 20:54

Ольга, есть там все для длительных свиданий. Не переживайте. Можете позвонить даже. Ответят Вам.

Информация краткая: СИЗО-1 предназначен для содержания подозреваемых и обвиняемых (подсудимых и осужденных) в совершении преступлений, в отношении которых в качестве меры пресечения применено заключение под стражу, а также для исполнения уголовного наказания в виде лишения свободы в отношении осужденных, оставленных для выполнения работ по хозяйственному обслуживанию, и в отношении осужденных на срок не свыше шести месяцев, оставленных в следственных изоляторах сих письменного согласия.

Почтовый адрес:

660075, г. Красноярск, ул. Республики, 72.

Телефоны:

приемная: 8 (391) 221-12-47.

Начальник учреждения:

полковник внутренней службы Какоулин Иван Николаевич.

01.09.2016, 20:57