Как попасть на длительное свидание к другу в Ик? Ведь длительные свидания с иными лицами очень редко разрешают.
Как попасть на длительное свидание к другу в ик? Ведь длительные свидания с иными лицами очень редко разрешают.
Лучший ответ
Добрый день.
Анастасия, длительные свидания предоставляются только близким родственникам (мама, папа, жена, дети, родные брат, сестра), и то количество свидание зависит от поведения осужденного, и тяжести преступления. Для Вас только короткое свидание.