Как отказаться от страховки, комплекта услуг и кредита в КБ Ренессанс Кредит?
От комплекса услуг без проблем-пишите заявление о расторжение договора в организацию с кем заключен договор.Должны вернуть деньги.
Что касается страховки ,то деньги не вернут.
Если захотите расторгнуть договор кредитования пишите заявление на основании ст.11 Закона о потребительском кредите
Статья 11. Право заемщика на отказ от получения потребительского кредита (займа) и досрочный возврат потребительского кредита (займа)
1. Заемщик вправе отказаться от получения потребительского кредита (займа) полностью или частично, уведомив об этом кредитора до истечения установленного договором срока его предоставления.
2. Заемщик в течение четырнадцати календарных дней с даты получения потребительского кредита (займа) имеет право досрочно вернуть всю сумму потребительского кредита (займа) без предварительного уведомления кредитора с уплатой процентов за фактический срок кредитования.
Если успеваете расторгайте
Либо затем возвращайте всю сумму с процентами.
Пишите заявление о расторжении кредитного договора