У меня сломался телефон, а чек потерян и не заполнен гарантийный талон, продавец отказал в ремонте.

• г. Архангельск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Чек не нужен, пишите претензию в магазин и при отказе - в суд.

Вам нужно грамотно составить претензию, если не отреагирует продавец, обращаться в суд. Надумаете обратиться за помощью, пишите в личные сообщения.