Троицк, 01.09.2016, 19:31

Возможно ли предоставление льгот по долгу за отопление в связи с наличием инвалидного ребенка

Вопрос №11306265 из г. Челябинск
опубликован 01.09.2016, 19:31
Доброго времени суток уважаемые юристы! В августе 2014 г. За мат капитал была приобретена квартира в тридцати км от города. Перед этим у нас родился ребенок, к сожалению инвалид. Два года мы снимали квартиру в городе т.к ребенку нужна была постоянно мед помощь а с деревни в город не наездиешься и квартира пустовала. В марте этого года ребенок умер и не обходимость в сьеме отпала. Когда прошли в жек то узнали что долг за отопление у нас составляет 70 тыс. Вопрос можно ли сделать перерастет за это время поскольку у нас на руках был ребенок инвалид?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не собирался не платить, а просто хотел узнать возможно ли сделать перерасчет т.к был ребёнок инвалид а он имеет льготы.

01.09.2016, 19:51

Никто Вам перерасчет делать не будет. А если не оплатите, взыщут в судебном порядке

02.09.2016, 07:03

Льготы предоставляются со дня обращения--если не оформили--сейчас задним числом не будут делать Вам перерасчет никто.

02.09.2016, 08:05

Здравствуйте! да, перерасчет возможен.

01.09.2016, 19:33
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

напишите заявление в УК о предоставлении рассрочки.

01.09.2016, 19:34
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте! Нет, это не основание. Так как отопление обязаны были платить, независимо от того, проживали там или нет.

01.09.2016, 19:43
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Мне не нужна рассрочка мне нужен перерасчет.

01.09.2016, 19:40

Никто Вам перерасчет делать не будет. А если не оплатите, взыщут в судебном порядке

02.09.2016, 07:03

Я не собирался не платить, а просто хотел узнать возможно ли сделать перерасчет т.к был ребёнок инвалид а он имеет льготы.

01.09.2016, 19:51

Никто Вам перерасчет делать не будет. А если не оплатите, взыщут в судебном порядке

02.09.2016, 07:03

Льготы предоставляются со дня обращения--если не оформили--сейчас задним числом не будут делать Вам перерасчет никто.

02.09.2016, 08:05