Вопрос о возможности работать судебным приставом в Р.Ф для переселенца по программе переселения
Переехали в Р. Ф по программе переселения
Подскажите пожалуйста.. Переехали в Р.Ф по программе переселения, подаем на гр.Р,Ф...Сын закончил учебу в Р.Казахстан в Гум. Тех.Колледже, в 2016 году., Правовед. Имеет ли он право работать судебным приставом в Р.Ф на данный момент? РВП есть. В армию пойдет весной., как получит гр.Р.Ф.если нет.. то подскажите куда ему можно устроится на данный момент.. Спасибо.
Лучший ответ
Сын закончил учебу в Р.Казахстан в Гум. Тех.Колледже, в 2016 году., Правовед. Имеет ли он право работать судебным приставом в Р.Ф на данный момент?
ему необходимо подтвердить диплом в РФ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!