Как разделить стоимость машины после развода - половина стоимости или половина оплаты кредита?
Сын в совместном проживании со снохой под кредит на имя сына приобрели авто. Через год они развелись. Сын продолжает платить кредит за машину один после развода, машина осталась у него. При разделе имущества на какую часть стоимости машины может претендовать сноха? На половину стоимости машины или на половину оплаты за кредит в первый год совместного проживания?
сможет претендовать на 50% от той суммы кредита, который был оплачен в период их совместного проживания!
Доли в совместно нажитом имуществе считаются равными. Пускай в суде доказывает, что больше вложил в данное имущество и не из совместно нажитых денег