Расположение коляски на лестничной клетке является нарушением ч. 1 или ч. 4, ст. 20.4 КоАП РФ?

Лучший ответ

Это пункт 4 ст.20.4 КоАП РФ.4. Нарушение требований пожарной безопасности к эвакуационным путям, эвакуационным и аварийным выходам либо системам автоматического пожаротушения и системам пожарной сигнализации, системам оповещения людей о пожаре и управления эвакуацией людей в зданиях, сооружениях и строениях или системам противодымной защиты зданий, сооружений и строений -

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))