Отчисление по собственному желанию - законные действия или нарушение прав студента?
Здравствуйте! Нет, не законно. Но для отчисления должны быть основания. Могли написать отчислен за неуспеваемость.
Неуспеваемость не имеет места быть. И они это не указывали в приказе. Могу выслать фото приказа.
"за безнравственное поведение и нарушение правил училища. " - хочу сказать, что основания техникум выбрал не удачный вариант для вас.
Вам нужно забрать документы, вам ведь не важно какое основания техникум выбрал для отчисления.
Они установили срок после которого я могу забрать документы. 2 недели. А они мне нужны срочно.
Вам следует написать заявление, что вам нужны документы в срочно.