История одинокой мамы - лишение жилья мошенниками, запрос на денежную помощь, очередь на муниципальное жилье и земельный участок

Переехала в регион с двумя детьми после развода, а деньги, предназначенные на покупку жилья присвоили мошенники. С 2012 г обращалась в правоохранительные органы для возбуждения уголовного дела, но результатов нет-жить негде! Могу ли яя получить: 1) денежную социальную помощь 2) встать в очередь на получение муниципального жилья 3)получить земельный участок под ИЖС?
Лучший ответ

В законе ст.20 ГК указано. там где вы постоянно проживаете. то есть прописаны- зарегистрированы.

---Здравствуйте, ничего вы не можете получить без регистрации по месту жительства. Удачи Вам и всего хорошего.

но если мы пострадали от действия мошенников и бездействия правоохранительных органов в этом регионе?Как мы можем иметь постоянную прописку здесь?