Мои действия в магазине привели к проблемам - что ожидает меня дальше?
В магазине в примерочной я нашла фотоаппарат я забрала его себе, так как отдать сотрудникам магазина не русской национальности я не доверилась. А дальнейшем я искала объявления о пропаже фото-та.теперь меня вызывают к следоват-ю.что теперь со мной будет?
Явитесь к следователю и объясните ситуацию....вам ничего не будет, если вы его просто нашли
Ничего не будет. Дадите объяснения и вернете аппарат
---Здравствуйте, да уж, отдать сотрудникам магазина не русской национальности я не доверилась, зато себе доверились и присвоили фотоаппарат. сходите к следователю и потом зададите вопрос. что вам вменяют?.Удачи Вам и всего хорошего.
Как было, так и расскажите. Но, вообще, Вы должны были отдать его в бюро находок или обратиться в полицию, а не заниматься самодеятельностью.