Правомерность размещения предупреждения о скрытом наблюдении в примерочной магазина
Я работаю в магазине. Имеет ли право администрация магазина повесить в примерочной предупреждение о том, чтобы покупатели не принимали неверных решений так как магазин оснащён камерами скрытого наблюдения?
Лучший ответ
---надеюсь в примерочной нет этих камер? Повесить объявление можете но не в примерочной. а перед входом в примерочную.