LSN Messenger
Пенза, 01.09.2016, 21:50

Могу ли я отказаться от страхования жизни при оформлении полюса ОСАГО?

Вопрос №11306815 из г. Пенза
опубликован 01.09.2016, 21:50
Могу ли я отказаться от страхования жизни при оформлении полюса осаго?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могу ли я отказаться от страхования жизни при оформлении полюса осаго?

Какой закон разрешает этот отказ?

02.09.2016, 10:06

Добрый день! можете.

02.09.2016, 10:08

Никакой закон Вас не заставляет брать эту страховку.

02.09.2016, 10:36

да, отказывайтесь.

01.09.2016, 21:51
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Могу ли я отказаться от страхования жизни при оформлении полюса осаго?

Какой закон разрешает этот отказ?

02.09.2016, 10:06

Добрый день! можете.

02.09.2016, 10:08

Никакой закон Вас не заставляет брать эту страховку.

02.09.2016, 10:36