Возможно ли отказаться от дополнительного страхования жизни или имущества при оформлении полиса ОСАГО и оказание отказа в оформлении?
Могу ли я при оформлении полиса осаго, отказаться от доп страхования жизни или имущества. Могут ли мне при этом отказать в оформлении полиса.
Лучший ответ
Здравствуйте!Да,можете отказаться.Отказать в оформлении полиса не имеют права.При отказе Вы вправе обратиться в Комитет по защите прав потребителей
Благодарю Вас за полезную консультацию!