Бывший владелец машины грозит судом из-за проблем с регистрацией после замены двигателя - что делать?
У нас такая ситуация, 5 месяцев назад мы продали машину, сейчас новый хозяин звонит и говорит что до продажи был поменян двигатель и поэтому машину не могут зарегистрировать. Когда машина была у нас мы без каких-либо проблем регистрировали её. На данный момент он грозит нам судом, договор купли продажи имеется. Подскажите пожалуйста что нам делать.?
Лучший ответ
пусть подает иск в суд, будете оспаривать.
Спасибо за помощь!
что требует покупатель?
Вернуть ему деньги или подаст на нас в суд. Документы на регистрацию он подал в конце июня., машина была продана в начале апреля.