Проблемы с учетом - Муж продал машину перекупщику, а новый хозяин не может поставить автомобиль на учет из-за поврежденного номера двигателя
Муж продал машину перекупщику. На этой машине ездили 3 года ставили на учет без проблем. Перекупщик перепродал машину новому хозяину. Теперь Перекупщик звонит мужу и говорит что новый хозяин не может ставить машину на учет как бы номер двигателя исцарапан. А муж машину уже снял с учета. Перекупщик грозит вернуть ему деньги. Подскажите пожалуйста что делать в нашем случае. Новый хозяин должен приехать разбираться. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, ничего ему не возвращайте, если есть претензии, то пусть обращается в суд и доказывает, что номер исцарапал ваш муж.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте, уважаемая Алевтина.
Пусть тогда обращается в суд, там доказывают свою правоту и требуют с ГИБДД письменный отказ
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. В таком случае посылаете перекупщика или покупателя в суд для расторжения договора купли-продажи.
Удачи вам и всего наилучшего.