Как изменить свою национальность в соответствии с национальностью матери в свидетельстве о рождении?

• г. Москва

В свидетельстве о рождении моя мама по национальности указана немка, отец - русский, моя национальность - русская Как мне принять национальность матери?

Спасибо. С уважением, Людмила Классен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Человек сам определяет свою национальность.