Как вернуть переплату пособия по уходу за ребенком инвалидом - действия ПФР и рекомендации

Вопрос №11307148 из г. Брянск
опубликован 01.09.2016, 23:28
Получал пособие по уходу за ребенком инвалидом и приходилось подрабатывать что и выявилось. Как будет ПФР действовать чтобы вернуть переплату? И как мне действовать, чтобы вернуть её наименее болезненно, ведь сумма не маленькая выплачена за 1.5 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

По 50 % с дохода может удерживать

02.09.2016, 02:22
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если я прекратил получать како-либо доход и сумма всех выплат на семью из трех человек 1 взрослый и 2 детей менее прожиточного минимума?

02.09.2016, 11:07

с выплат и будут удерживать

02.09.2016, 11:08