Спор о доле в доме после развода - Как вернуть себе свою долю?
Господи, такое ощущение, как будто весь мир против меня!! да уже был суд-долю вернули мне и на это есть веская причина, он специально просил долю, суд понял что к чему и всё вернули!!
Еслии суд вам вернул вам вашу долю, тк выселяйте его через суд.. как собсвтвенница.
Не уж то ? И судебное решение можете выложить?
Здравствуйте.Нет, не сможете.
Здравствуйте!
Если Вы уже подарили как Вы собираетесь отнять?
Это крайне сложно.
Добрый день. Дарственную оспорить крайне сложно, должны быть веские причины.
Уже выгнала!! он сам уже согласился в конце!!
Ну и замечательно Удачи вам .