Казань, 02.09.2016, 00:33

Спор о доле в доме после развода - Как вернуть себе свою долю?

Вопрос №11307275 из г. Казань
опубликован 02.09.2016, 00:33
Мы живем в доме моих родителей. А до этого жили с родителями мужа. Когда умерли мои родители, муж не хотел переехать в пустой дом. сказал, не перееду, пока не отпишешь долю. Я согласилась, отдала ему 1\4 дома. Теперь мы развелись, он не уходит из моего дома, говорит, здесь есть моя доля. У нас двое детей, я вынужденно уехала из своего дома. С двумя детьми снимаю жилье. Если в суд подам и приведу свидетелей, о том что это дом моих родителей, я могу отнять эту долю.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Господи, такое ощущение, как будто весь мир против меня!! да уже был суд-долю вернули мне и на это есть веская причина, он специально просил долю, суд понял что к чему и всё вернули!!

02.09.2016, 21:22

Еслии суд вам вернул вам вашу долю, тк выселяйте его через суд.. как собсвтвенница.

02.09.2016, 21:25

Не уж то ? И судебное решение можете выложить?

02.09.2016, 21:26

Здравствуйте.Нет, не сможете.

02.09.2016, 00:35

Здравствуйте!

Если Вы уже подарили как Вы собираетесь отнять?

Это крайне сложно.

02.09.2016, 00:35

Добрый день. Дарственную оспорить крайне сложно, должны быть веские причины.

02.09.2016, 11:28

Господи, такое ощущение, как будто весь мир против меня!! да уже был суд-долю вернули мне и на это есть веская причина, он специально просил долю, суд понял что к чему и всё вернули!!

02.09.2016, 21:22

Еслии суд вам вернул вам вашу долю, тк выселяйте его через суд.. как собсвтвенница.

02.09.2016, 21:25

Не уж то ? И судебное решение можете выложить?

02.09.2016, 21:26

Уже выгнала!! он сам уже согласился в конце!!

02.09.2016, 21:28

Ну и замечательно Удачи вам .

02.09.2016, 21:32