Наследование долей в доме - Как составить договор с родителями для сохранения право собственности в случае смерти мужа и учет наличия ребенка от первого брака?
Д день я живу с родителями мужа в доме в доме 4 собственника я,муж, отец мужа, и мать мужа, у моего мужа есть брат но его долю я у него выкупила, т е в доме 4 доли, я муж и его родители, родители свои 2 доли написали завещание на моего мужа, чтобы брату ничего недостаточно в случаи их смерти, хотела спросить а если умрет мой муж, моря доля останется моей а доли родителей по завещанию достанутся его брату? Какой составить договор с родителями чтобы после их смерти дом остался мне, но у моего мужа есть еще сын от первого брака, но муж хочет чтобы все осталось мне.
Лучший ответ
а если умрет мой муж, моря доля останется моей а доли родителей по завещанию достанутся его брату?
именно так. Чтобы вам досталось, нужно вас включить в завещание.
Мне не понравился Ваш ответ.!
"
если умрет мой муж, моря доля останется моей а доли родителей по завещанию достанутся его брату? Какой составить договор с родителями чтобы после их смерти дом остался мне, но у моего мужа есть еще сын от первого брака, но муж хочет чтобы все осталось мне." - есть разные варианты решения данной проблемы с некоторыми нюансами - это советую обсудить на очном приеме либо у нотариуса либо адвоката, какой выбрать - вам решать.