Возможность восстановления и сохранения бюджетного места при отчислении из ВУЗа
Учусь в ВУЗе на бюджете. Если напишу заявление и отчислюсь на некоторое время (? лет), можно ли будет потом восстановиться здесь же, или на другую профессию, в другое ВУЗ перевестись или может в ССУЗ? И останется ли бюджетное место.. ?
Лучший ответ
Здавствуйте!
В течение 5 лет сможете восстановиться, но при наличии свободного места.
Спасибо за помощь!
Надо в ВУЗе узнавать в котором Вы обучаетесь, скорей всего бюджетное место не останется за Вами.
Здравствуйте. Можете отчислиться. Бюджет потеряете.