Урон на мой автомобиль припаркованный во дворе - как составить заявление и какие выплаты ожидать
На мой припаркованный во дворе авто-ль сверху уронили бутылку с пивом и разбили лобовое стекло. Полицию вызвала, Каско нет. только Осаго. Как правильно составить заявление и на какие выплаты могу расчитывать, если виновников не найдут? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, пишите заявление в полицию в произвольной форме.Ущерб можете сформировать, предъявив чеки по ремонту.
Если виновника не найдут, то и взыскивать не с кого.