Результаты аукциона подвергаются жалобе от общественной организации в ФАС - анализ соблюдения сроков и решение при наличии ошибок в документации

Прошел аукцион, последний день подачи заявок 15.07.2016, протокол подведения итогов 22.07.2016, контракт заключен 03.08.2016 и уже идет поставка товара. В ФАС подана жалоба на документацию от общественной организации.. согласно п.4 статьи 105 сроки прошли подачи жалобы? Какое решение примет ФАС если в документации мной допущены 2 ошибки?
Лучший ответ

Здравствуйте, жалоба в ФАС подается не позднее 10 дней с момента размещения на официальном сайте протокола о проведении торгов, в случае, если аукцион был "закрытый", то - не позднее 7 дней с момента размещения на официальном сайте протокола о проведении торгов.

Я все понял, благодарю!

Это смотря , что Вы подразумеваете под словом "ошибки"

Мне не понравился Ваш ответ.!