С болезнями возможно получить убежище в Германии?
Уважаемый Алик,
получение статуса беженца согласно нормам немецкого права (AufenthG) в Германии не зависит от наличия тех или иных болезней у претендента на статус "беженец".
В остальнм сообщу, что в зависимости от вида и формы болезни будет зависить то, как и где будет размещён претендент.
Из Вашего вопроса видно, что у Вас отсутствует правильное представление о том, как стать беженцем, что это вообще означает и с какими обстоятельствами связано.
С уважением
По стене ползет верблюд, все коленки ободрал! Рядом лошадь подошла, тоже семечки грызет.
Примерно так звучит ваш вопрос..