Получение медали за отвагу в 2006 году и возможные выплаты через 10 месяцев после дембеля в 2009 году в качестве военнослужащего МЧС
Я получил медаль за отвагу в 2006 г. Через 10 месяцев после дембеля с 2009 г я военнослужащий но не в МО а в МЧС никогда ничего за неё не получал. Я могу сейчас рассчитывать хоть на какие то выплаты?
Лучший ответ
К сожалению,сейчас не можете расчитывать на выплаты
Я все понял, благодарю!