Барнаул, 02.09.2016, 05:33

Перевозки по впд

Вопрос №11307505 из г. Барнаул
опубликован 02.09.2016, 05:33
Кто поменяет ВПД, неправильно прописан маршрут полета?
Лучший ответ
Рекомендуется

КАК и где поменять ВПД, с изменением маршрута.

02.09.2016, 06:05

обратитесь к командиру части

02.09.2016, 06:14

кто допустил (выдавал) ошибку, тот и должен исправлять

02.09.2016, 05:41
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

КАК и где поменять ВПД, с изменением маршрута.

02.09.2016, 06:05

обратитесь к командиру части

02.09.2016, 06:14