Как избавиться от пени за задолженность по горячей воде и куда обратиться?

У меня есть задолжность по горячей воде 30 тысяч и пеня 10 тысяч. Пеня за то что я просрочила платеж куда теперь можно обратится что бы пеню убрали?
Лучший ответ

---Здравствуйте, никто её не уберёт. Удачи Вам и всего хорошего.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Обращайтесь в УК чтобы там убрали пеню

Только в суде можно просить,чтобы убрали пени. Но и то не факт, что Вас полностью освободят от ее уплаты