Раздел имущества и кредитов при разводе - делится ли кредит на две половины и что происходит с залогом?
Взял землю под огородничество, находясь в браке. А затем взял кредит, где залогом выступила земля. При разводе делится ли кредит пополам? А земля? Если жена захочет половину земли отсудить, обязана ли она выплачивать половину кредита?
Лучший ответ
А подскажите, пожалуйста, на основании какого закона?
Статья 39 семейного кодекса