Виновники дтп управляли незастрахованой машиной по рукописной доверенности и погибли в аварии.
Виновники дтп управляли незастрахованой машиной по рукописной доверенности и погибли в аварии. На кого подать иск в суд и где? (за рулём виновников ехал солдат срочной службы в нетрезвом состоянии). хозяин-офицер. Связаться с ним не можем.
Лучший ответ
Уважаемый Андрей! На собственника и подавайте.
С уважением Мордвинкина Л.В.